Alumni

Lucca Müller, Abschluss 2018

Dorian Saeftel, ausgeschieden 2018

Alexander Heidu, Abschluss 2018

Johanna Dorothea Kaiser, Abschluss 2018

Felix Leon Klein, Studienwechsel 2018

Kei Käppeler, Abschluss September 2018

Luise Zimmermann, Abschluss September 2018

Ira Deike, ausgeschieden 2018

Larissa Schilde, ausgeschieden 2018

Thore Schmidt, ausgeschieden 2018

Julian Scriba, ausgeschieden 2018

Moritz Rumstadt, ausgeschieden 2018

Frederik Hillmann, Abschluss 2018

Patrick Hablawetz, Abschluss 2017

Fabian Manke-Reimers, Abschluss 2017

Mark Perelmann, ausgeschieden 2017

Nathalie Krätsch, ausgeschieden 2017

Lisa Hattemer, Abschluss 2017

Georg Doerr, Abschluss 2017

Felix Mairhofer, Abschluss 2017

Patrick Genssle, ausgeschieden 2017

Frido Kixmöller, ausgeschieden 2017

Luisa Springmann, ausgeschieden 2017

Roman Acht, Abschluss 2017

Jonathan Ehling, ausgeschieden 2017

Anton Swiridow, Abschluss 2017

Christian Schoupal, Abschluss 2017

David Ganshorn, ausgeschieden 2016

Linda Kern, ausgeschieden 2016

Pia-Lisa Schöll, Abschluss 2016

Kristin Behr, Abschluss 2016

Malaika Mihambo, Abschluss 2016

Lena Weiss, ausgeschieden 2016

Matthias Gauch, ausgeschieden 2016

Antonia Hering, ausgeschieden 2016

Lukas Baum, ausgeschieden 2016

Maike Trach, Abschluss 2016

Franziska Jansen, ausgeschieden 2016

Claudia Ridinger, Abschluss 2016

Frederic Lacroix, ausgeschieden 2016

Franziska Mallmann, Abschluss 2016

Liska Hoffmeister, ausgeschieden 2016

Adrian Müller, ausgeschieden 2016

Patrick Kirchenbauer, ausgeschieden 2016

Sarah-Lena Hofmann, Abschluss 2016

Maximilian Bender, Abschluss 2015

Timo Hoberg, Abschluss 2015

Ingolf Keba, Abschluss 2015

Jan Michalczik, ausgeschieden 2015

Hannah Vogel (geb. Meinhardt) , Studienortwechsel 2015

Deborah Hufschmidt, ausgeschieden 2015

Hendrik Vetter, Abschluss 2015

Sophie Schütz, ausgeschieden 2015

Sophia Willig, Studienortwechsel 2015

Judith Mess, Abschluss 2015

Sophie Lacher,  ausgeschieden 2015

Leonie Hollstein, Studienortwechsel 2014

Alexander Zellner, Abschluss 2014

Andre Dörrzapf, Abschluss 2014

Julian Akich, Abschluss 2014

Jan Pfitzner,  ausgeschieden 2013

Manuela Hebel, Abschluss 2014

Tobias Bludau, Abschluss 2014

Anja Schulz, Abschluss 2014

Clemens Oldhafer, ausgeschieden 2013

Jana Börsig, Abschluss 2013

Jan Sascha Eder, Abschluss 2013

Jonas Frenzel, Abschluss 2013

Maximilian Haller, ausgeschieden 2013

Felix Hannemann, Abschluss 2013

Irina Mora Hernandez, ausgeschieden 2013

Dominik Lust, Abschluss 2013

Christian Münz, Abschluss 2013

Melanie Ohme, Abschluss 2013

Anne Reuther, Abschluss 2013

Johannes Frank, Abschluss 2012

Robin Joseph,  Abschluss 2012

Isabel Thielmann, Abschluss 2012

Maxi Elin Pohl, Studienortwechsel 2012

Matthias Müller, Studienortwechsel 2012

Florian Arras, Studienortwechsel 2012

Yannick Roggatz, Studienortwechsel 2012

Nathalie Augsburg, Abschluss 2011

Katja Scherer, Abschluss 2011

Beate Christmann, Abschluss 2010